• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, Автозаводвская улица, 18 ТРЦ Ривьера, 2 этаж, Cyberspace.

VR Journey

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2445 дней назад
17 августа 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Автозаводвская улица, 18 ТРЦ Ривьера, 2 этаж, Cyberspace.

Fibrum приглашает тебя совершить VR путешествие! Приходи в Cyberspace, ты сможешь поиграть в наши приложения, получить призы и поучаствовать в розыгрыше VR шлема!

Fibrum — разработчик hardware и software решений в мобильном VR- сегменте, лидер на рынке мобильной виртуальной реальности приглашает тебя совершить путешествие в удивительный мир VR. 

Специально для этого мы отобрали наши лучшие приложения. А помимо них, ты сможешь пройти небольшой квест, для этого тебе понадобиться получить маршрутный лист и заполнить его. Каждому участнику с заполненным листом мы дарим гарантированный приз, а так же возможность поучаствовать в розыгрыше VR шлема!

С нетерпением ждем вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше